Каталог
  • ЗА ЧАС ДО ПРИЕЗДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ!
  • Доставка, отправка, самовывоз: по договорённости Связь в Whatsapp и Telegram ежедневно: 8.00 - 20.00.
  • +7 (985) 265-11-56
  • zakaz@xmitv.ru

Рекомендуемые расстояния просмотра различных диагоналей

На изображении приведены примерные расстояния.
У всех разные предпочтения для просмотра.
Лично мы рекомендуем сначала покупать проектор, смотреть какое изображение комфортно, а уже потом покупать экран. (На расстоянии 3 метра некоторым и 120" будет маленьким, а кому-то на расстоянии 5 метров 150" покажется огромным. Лучше всегда смотреть по месту) 

Ваш взгляд, при просмотре прямо, должен охватывать полностью всё изображение, чтобы не пришлось двигать глазами, а тем более крутить головой для детального рассмотрения деталей изображения по бокам.

Как Вариант, на стену, куда планируется вешать экран, по углам планируемого изображения, повесить листы А4 и поставить на них крестики. Сесть на место (стул, диван, кресло, где Вы будете смотреть фильмы) и смотреть прямо. Ваш взгляд должен видеть все крестики на листах. Можно сразу и определиться с высотой положения экрана от пола, чтобы при просмотре не приходилось задирать голову, как если бы Вы сидели на первом ряду в кинотеатре.
Xmitv.ru предлагает только лучшие проекторы для дома, которые зарекомендовали себя как надежные и качественные устройства. Купить лазерный проектор для дома у нас - это значит получить надежный и качественный продукт, который не подведет вас ни в каких условиях.
yaCounter39934835.reachGoal('send')